TDK C1005X5R1E224KT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X5R1E224KT herunter.
IHS
Datasheet72 SeitenVor 14 Jahren
Stock
2,572
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X5R1E224KT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.