TDK C1005X5R1A474M050BB
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 10 V, ± 20%, X5R, 0402 [1005 Metric]
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X5R1A474M050BB herunter.
Newark
Datasheet55 SeitenVor 12 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,232
Authorized Distributors
0
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-12-31
LTD Date2017-03-31
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0402 85C T/R
TAIYO YUDENJMK105BJ474MV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 6.3V, 0.47 uF, ± 20 %, 0402, X5R, RoHS
Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 20% SMD 0402 85°C Punched Paper T/R
10V 470nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK105BJ474KV-F
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X5R1A474M050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10V 470nF X5R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.47uF 10V X5R 20% Pad SMD 0402 85°C T/R
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF, 10V, X5R, 20%, 0402, FULL REEL
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 470000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05