TDK C1005X5R0G225M050BB
4V 2.2uF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X5R0G225M050BB herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENAMK105BJ225MV-F
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402
Samsung Electro-MechanicsCL05A225MR5NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0402 inch
0402 2.2 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 2.20uF 4volt X5R +/-20%
0402 2.2 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05A225MQ5NNNC
6.3V 2.2uF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X5R0G225M050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 2.2uF 4V X5R 20% Pad SMD 0402 85C T/R
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 4, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 4V, X5R, 20%, 0402
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 4V, X5R, 20%,; CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 4V, X5R, 20%, 0402; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:4V; Ceramic Capacitor Case:0402 ^1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:X5R; Product Range:C Series; MSL:-; No. of Pins:2