TDK C1005C0G1H090D050BA
50V 9pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005C0G1H090D050BA herunter.
3-Monats-Trend:
-6.87%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
54,329
Authorized Distributors
5
Capacitance
9 pF
9 pF
9 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Verwandte Teile
0402 9 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 9 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C090DB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL05C090CB5NNNC
CAP CER 9PF 50V C0G/NP0 0402 / 9 pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005C0G1H090D050BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR CERAMIC 9PF 50V, C0G/NP0, 0.5pF, 0402, FULL REEL
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=9pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5.56% +Tol, 5.56% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 9e-06uF, Surface Mount, 0402