TDK C0603C0G1E0R7B030BF
Capacitor Ceramic 0.7PF 25V, C0G, 0.1PF, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1E0R7B030BF herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
56,816
Authorized Distributors
1
Capacitance
700 fF
700 fF
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-29
LTD Date2015-08-31
Verwandte Teile
0201 0.7 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.7PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 0.7pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
25V 0.7pF null 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR02C708B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.7pF C0G 0201 0.1pF
Yageo GroupCBR02C708C3GAC
0201 C, CBR 0.7PF CERAMIC MULTILAYER CAP,25V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R7BA3GNNH
Cap Ceramic 0.7pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1E0R7B030BF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
25V 0.7pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 0R7, TOL: +/-0.10PF, THICKNESS: 0.30 ± 0.03
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 14.2857% +Tol, 14.2857% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 0201
CAP 0.7PF 25VDC C0G 0.1PF SMD 0201