TDK C0603C0G1E0R4W030BF
Eia Case Size: 0201, Voltage: 25, Cap Value: 0R4, Tol: +/-0.05PF, Thickness: 0.30 ± 0.03
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C0603C0G1E0R4W030BF herunter.
Stock
17,043
Authorized Distributors
0
Capacitance
400 fF
400 fF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Verwandte Teile
0201 0.4 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNC
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
25V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR02C408B3GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.4pF C0G 0201 0.1pF
50V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R4BA3GNNH
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C0603C0G1E0R4W030BF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0201
CAP 0.4PF 25V C0G +/-0.05PF SMD 0201
CAP CER 0.40PF 25V C0G 0201