TDK B82793C513N201
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 800mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82793C513N201 herunter.
_legacy Avnet
Datasheet12 SeitenVor 27 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Verwandte Teile
B82793S0 Common Mode Choke 51uH 30% 100KHz Ferrite 800mA Blister T/R
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 500mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82793C513N201, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 1.8 kOhm, 51 uH, 800 mA, 7.1mm x 6mm x 4.8mm
Common Mode Chokes Dual 51uH 1.8kOhm 100kHz 0.8A 0.14Ohm DCR SMD Automotive T/R