TDK B82790C513N201
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 500mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82790C513N201 herunter.
_legacy Avnet
Datasheet11 SeitenVor 27 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Common Mode Choke Surface Mount Signal Line 800mA 2 Lines 140 mOhm (Typ) -40°C ~ 125°C
B82793S0 Common Mode Choke 51uH 30% 100KHz Ferrite 800mA Blister T/R
Wurth Elektronik744227S
Choke 51uH at 1kHz Common Mode 2-Line Surface Mount 5.5kOhms at 30MHz 1A DCR 160mOhm
Wurth Elektronik744227
WE-SL2 SMT COMMON MODE LINE FILTER Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 1A, 4 Pin(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82790C513N201, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 51uH 100kHz 0.5A 0.14Ohm DCR SMD Automotive T/R
Choke, Common Mode, 51 uH, 500 mA, 7.1mm x 6mm x 5.2mm