TDK B82730U3401A20
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 0.4A 2.4Ohm DCR Thru-Hole Tray
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B82730U3401A20 herunter.
Future Electronics
Datasheet7 SeitenVor 27 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 15000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
TE ConnectivityRN212-0.6-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 600mA 465mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-1-02
Common Mode Chokes Dual 15mH 10kHz 1A 375mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 1.3A 0.43Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 0.9A 0.6Ohm DCR Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B82730U3401A20, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Power Line Choke 15mH -30% to 50% 10KHz Ferrite 400mA Pin Tray
B82730U Series 16.5 x 11 x 16.5 mm200 uH 0.4 A Radial Power Line Choke
Choke, Common Mode, 15 mH, 400 mA