TDK B72590T140L60
TVS Varistor, 14 VAC, 16 VDC, Standard, 46 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B72590T140L60 herunter.
_legacy Avnet
Datasheet82 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet81 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet75 SeitenVor 17 Jahren
Verwandte Teile
23.5V 20A 1 19.98V 2.703KV 16V 14V 10mJ 47pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=19V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=59V
LittelfuseV18MLA0402NR
MLA Series 0402 18 VDC 14 V RMS 50 V Clamp 20 A 40 pF SMT Multilayer Varistor
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC040218X400WP
TVS Varistor, 13 VAC, 18 VDC, TransGuard, 42 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVCAS040218X400WP
Var MLV 13VAC/18VDC 20A 25.5V 0402 SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B72590T140L60, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Var MLV 14VAC/16VDC 20A 23.5V 0402 SMD T/R