TDK B72500D160H60
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B72500D160H60 herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B72500D160H60, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CD Series 16 V 290 V Clamp 3 pF Surface Mount CeraDiodes High Speed Varistor
CERADIODE FOR ESD PROTECTION; 0603 PACKAGE; LOW CAPACITANCE
TVS-DIODE; TVS Polarity:Bidirectional; R; TVS-DIODE; TVS Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:16V; Breakdown Voltage Min:65V; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:0603; No. of Pins:2; Capacitance, Cd:3pF; Diode Configuration:(Not Available)