EPCOS B72500D0160H060
TVS Varistor, 16 VDC, High Speed, 290 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B72500D0160H060 herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 11 Jahren
Newark
TDK
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B72500D0160H060, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
VARISTOR 65V 0603 / Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Diode, Tvs, 16V, 603; Clamping Voltage Vc Max:290V; Diode Case Style:Sod-523; No. Of Pins:2Pins; Operating Voltage:16V; Power Dissipation Pd:-; Product Range:-; Automotive Qualification Standard:-; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B72500D0160H060