TDK B32933A3564K
Film Cap Mkt (85/85/1000) X2 0.56Μ 10% 305VAC Ls 22.5MM , Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32933A3564K herunter.
Factory Futures
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
PanasonicECQ-E2564KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564KB3
Cornell DubilierDME4P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4564KF
Cornell DubilierDME2P56K-F
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32933A3564K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
B32933 305 V 0.56uF LS=22.5mm X2 Suppression Metallized Polyester Film Capacitor
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD