Cornell Dubilier DME2P56K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DME2P56K-F herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-1.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2564KF
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (18.5 X 5.5 X 13mm) Radial 15mm Bulk
PanasonicECQ-E2564KB
Cap Film 0.56uF 250V PET 10% (12.3 X 6.7 X 11.9mm) Radial 10mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E2564RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2564RKB
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DME2P56K-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial FILM CAPACITOR DME 250V 0.56muF ±10% 0.728Lx0.236W 18.50mmx6.00mm
Cap Film 0.56uF 250V PET 10%( 18.5 X 6 X 13mm) Radial 15mm 125C
Capacitor;Polyester Metallized;Radial;0.56uF;250V | Cornell-Dubilier DME2P56K-F
CAPACITOR POLY FILM 0.56UF, 250V, 10%, RADIAL
Capacitor Polyester Film 0.56Uf, 250V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.56Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME2P56K-F