TDK B32932A3334K189
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32932A3334K189 herunter.
TME
Datasheet19 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Ciiva
Arrow Electronics
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
PanasonicECQ-E2334RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKB
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 7126
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P33K-F
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32932A3334K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT (85/85/1000) X2 0.33µF 10% 305Vac LS
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 305V
CAP, 0.33µF, 305VAC, 10%, PET; Capacitance: 0.33µF; Suppression Class: X2; Product Range: B32932 Series; Voltage Rating X: -; Voltage Rating Y: -; Capacitor Dielectric Type: PET (Polyester); Capacitance Tolerance: ± 10%; dv/dt