Cornell Dubilier DME2P33K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier DME2P33K-F herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Farnell
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
-2.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-E2334KF3
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.33uF, 10%, L/S =5mm, T&A CRMP
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier DME2P33K-F, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 12.5 X 7 X 12mm) Radial 10mm 125C
Radial FILM CAPACITOR DME 250V 0.33muF ±10% 0.492Lx0.276W 12.50mmx7.00mm
DME Series 250 V 0.33 uF ±10 % Radial Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 250V, 10%, RADIAL; Capacitance:0.33µF; Voltage Rating:250V; Capacitor Dielectric Type:PET (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:DME Series; Capacitor C
Capacitor Polyester Film 0.33Uf, 250V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.33Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:250V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME2P33K-F