TDK B32923D3334M289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32923D3334M289 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-11-15
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32923D3334M289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKP X2 0.33µF 20% 305Vac LS 21.5mm
CAP FILM 0.33UF 20% 305VAC RAD
X2 CAP 0.33UF 20% 305V 22.5MM