Yageo Group PHE840MX6330MB11R17
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PHE840MX6330MB11R17 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KI333000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI333000N1M
Yageo GroupR46KI3330DQN1M
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PHE840MX6330MB11R17, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X2 0.33uF 760VDC/275VAC PP 20% (18 X 8.5 X 16mm) Radial 15mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 275V 0.33muF 卤20% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
PHE840 330NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 275 V AC +/-20%
X2 capacitor Temperature range: -40 ... 100 °C Capacitance tolerance: ±20% Dielectric: Metallised Polypropylene Film IEC-climate category: 40/100/56 Packaging: Bulk Pitch: 15 mm Capacitance: 330 nF Leg length: 17 mm Rated voltage: 275 VAC ø d: 0.8 mm