TDK B32922C3564K000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32922C3564K000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
PanasonicECW-FD2W564K4
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32922C3564K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 560nF
FILM CAP MKP X2 0.56 F 10% 305VAC LS 15MM
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD
560nF ¡À10% 15mm 630V 305V 18.5mm