Yageo Group R75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group R75LN35604000K herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-3.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2012-07-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 560nF, 310VAC, 630VDC, 10%
PanasonicECW-FD2W564KB
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564K
PanasonicECW-FA2J564J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group R75LN35604000K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.56uF 560V PP 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 105C Bulk
CAP, 0.56µF, 250V, 10%, PP, RADIAL; Capacitance: 0.56µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: R75L Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacito
Capacitor, Film, Pp, 0.56Uf, 250V, Rad; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.56Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):250V; Voltage(Dc):560V; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |Kemet R75LN35604000K