TDK B32914A3155M
Epcos B32914 1.5uF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32914A3155M herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet19 SeitenVor 11 Jahren
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32914A3155M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film Suppression X1 1.5uF 330VAC PP 20% (31.5 X 18 X 27.5mm) Radial 27.5mm 110C Bulk
CAP FILM 1.5UF 20% 760VDC RADIAL