EPCOS B32923C3155M000
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32923C3155M000 herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 5 Jahren
TME
Newark
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KR415000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
PanasonicECQ-UAAF155M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN415040P1M
Yageo GroupR46KN415000P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32923C3155M000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.5 µF Film Capacitor 305V 630V Polypropylene (PP) Radial
Radial FILM CAPACITOR B32923 305V 1.5muF ±20% 1.043Lx0.472W 26.50mmx12.00mm
MKP film capacitor, 1.5 µF, ±20 %, 630 V (DC), PP, 22.5 mm, B32923C3155M000
TDK B32923C3155M000 MKP thin film capacitor Film Capacitor
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1.5Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3155M000