TDK B32676E8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32676E8155K herunter.
Mouser
Datasheet7 SeitenVor 18 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-06-07
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32676E8155K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 1.5uF 875V PP 10%( 42 X 14 X 25mm) Radial 37.5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
FILM CAP MKP DC LINK 1.5 10% 875Vdc LS 37.5mm, BULK
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D