TDK B32924C3155K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32924C3155K189 herunter.
TDK
Datasheet28 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Ciiva
EPCOS
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KR415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 750V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463R415050M1K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32924C3155K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Suppression Capacitors, 1.5uF, 305Vrms AC, 12.5m(W) x 21.5m(H) x 31.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 1.5muF 305V
FILM CAP MKP X2 1.5µF 10% 305Vac LS 27.5mm
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C T/R
Cap, 1.5Μf, 10%, Pp; Capacitance:1.5Μf; Suppression Class:X2; Product Range:B32924C Series; Voltage Rating X:305V; Voltage Rating Y:-; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 10%; Dv/Dt Rating:120V/Μs; Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32924C3155K189