TDK B32924C3155K
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1.5UF, 305V, 10%, Radial
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32924C3155K herunter.
Newark
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415050M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR415000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 750V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463R415050M1K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32924C3155K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 1.5uF 760V PP 10% (31.5 X 14.5 X 24.5mm) Radial 27.5mm 105°C Tray
FILM CAP MKP X2 1.5µF 10% 305Vac LS 27.5mm
Cap Film Suppression X2 1.5uF 630VDC/305VAC PP 10% (31.5 X 12.5 X 21.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 110C Bulk