TDK B32653A4684K189
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32653A4684K189 herunter.
TDK
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
TME
Ciiva
EPCOS
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684KB
Cap Film 0.68uF 450V PP 10% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32653A4684K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
680nF -55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap Film 0.68uF 400V PP 10% (26.5 X 10.5 X 16.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Automotive T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.68uF, 400V DC, 10.5mm(W) x 16.5mm(H) x 26.5mm(L)
FILM CAP MKP BOX 0.68µF 10% 400Vdc LS 22.5mm