TDK B32672L1822K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32672L1822K000 herunter.
TDK
Datasheet39 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.0082uF 2000V PP 5% (18 X 6 X 12mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 8.2nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822JQ
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 17.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32672L1822K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0082uF, 1600V DC, 6mm(W) x 11mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+110鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 10% (18 X 6 X 11mm) Radial 15mm 110C Bulk
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 8.2nF 600V