TDK B32021A3822M
Epcos B32021 8.2nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32021A3822M herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet18 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.29%
Verwandte Teile
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-H16822JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C822J
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 5% (17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C822H
Cap Film 0.0082uF 1600V PP 3%( 17.8 X 6.8 X 12.7mm) Radial 15mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32021A3822M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.0082uF, Through Hole Mount
8200pF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)