TDK B32654A6684K
Epcos B32652 680nF Polypropylene Film Cap 250V ac; 630V dc +/-10%; Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32654A6684K herunter.
IHS
Datasheet39 SeitenVor 13 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 750V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
X2 Class AEC-Q200 Metallized Polypropylene Film Capacitor, 680nF, 310VAC, 630VDC, 10%
Yageo GroupR46KR368000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32654A6684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.68uF 630VDC/250VAC PP 10% 31.5 X 11 X 21mm RDL 27.5mm Bulk (Alt: B32654A6684K000)
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 10% 680nF 630V