TDK B32621A6103K189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32621A6103K189 herunter.
TDK
Datasheet30 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
EPCOS
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
FILM CAP MKP X1 10NF 10% 330Vac LS 10mm
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI21005001K
Yageo GroupR463I21005001K
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32621A6103K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 630V PP 10% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 105C Automotive T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 630V DC, 4mm(W) x 9mm(H) x 13mm(L)
10nF -55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Cap, 0.01Uf, 630V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32621A6103K189
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 400V
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 10% 630Vdc LS 10mm