TDK B32621A103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32621A103J herunter.
IHS
Datasheet28 SeitenVor 13 Jahren
Newark
element14
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
PanasonicECW-H10103JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103JV
Yageo GroupPHE450PA5100JR05
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32621A103J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 5% 1000Vdc LS 10mm
Film Capacitor, 0.01Uf, 1Kv, 5%, Radial Leaded; Dielectric Type:Metallized Pp Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):500V; Voltage(Dc):1Kv; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32621A103J.