TDK B32652A103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32652A103J herunter.
IHS
Datasheet39 SeitenVor 13 Jahren
TME
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Yageo GroupPHE450PA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32652A103J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
PHE450 10nF Polypropylene Film Capacitor 1000 V dc; 600 V ac +/-5%
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 1KV, 5%, RADIAL
CAPACITOR, 10NF, 1000V; SVHC:Dibutyl phthalate; Capacitance:10nF; Tolerance, Capacitance:± 5%; Voltage, Rating:1000V dc; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Case Style:Radial; Lead Spacing:15mm; Termination Type:Radial Leaded; Temp, Op. Max:100°C; Temp, Op. Min:-55°C; Climatic Category:55/100/56; Dielectric Material:; External Depth:10.5mm; External Length / Height:18mm; Flammability Rating:UL94V-0; Operating Temperature Range:-55°C to +100°C; Terminal Type:Radial Leaded; Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating, AC:250V; Voltage Rating, DC:1000V; Width, External:5mm