TDK B32620A4103K289
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32620A4103K289 herunter.
TDK
Datasheet30 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
EPCOS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR46KF210050N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I21005001K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KF210000N0K
EMI SUPPRESSION CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 10nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32620A4103K289, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.01uF 400V PP 10% (10 X 4 X 8.5mm) Radial 7.5mm 105C Ammo Pack
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 400V DC, 4mm(W) x 8.5mm(H) x 10mm(L)
Cap, 0.01Uf, 400V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32620A4103K289
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 10% 400Vdc LS 7.5mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 10nF 200V