TDK B32529C334J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C334J herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
element14 APAC
Newark
Jameco
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL3
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C334J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 400V PET 5% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
CAPACITOR POLYESTER FILM 0.33UF, 63V, 5%, RADIAL
Capacitor, Polyester Film, 0.33 uF, 63 VDC/40 VAC, +/- 5, Radial Leaded, -55 C | EPCOS B32529C334J
CAPACITOR POLY FILM 0.33UF, 63V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:63V; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Capacitor Mounting:Through Hole