Panasonic ECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECQ-V1H334JL herunter.
IHS
Future Electronics
element14 APAC
Master Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECQ-V1H334JL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Plastic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-V 50V 0.33muF ±5% 0.287Lx0.205W 7.30mmx5.20mm
Capacitor;Polyester Metallized;Cap 0.33 uF;Tol 5%;Vol-Rtg 50 VDC;Radial;STR;Blk
Panasonic ECQV1H334JL - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.0033µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR METAL FILM, 0.33µF, 50V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; Capacitor Mounting:Through Hole ;RoHS Compliant: Yes