TDK B32529C1684K
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.5 X 6 X 10.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C1684K herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (10.3 X 6 X 12mm) Radial Stacked 7.5mm 125C Automotive Bulk
Cap, 0.68Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32520C1684K189
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3680DQ70K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E1684KF
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (12 X 6 X 11.9mm) Radial 10mm 105C Bulk
Yageo GroupR82EC3680CK70K
Cap Film 0.68uF 100V PET 10% (7.2 X 5 X 10mm) Radial 5mm 105C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C1684K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
B32529 Series 100 V 0.68 uF ±10 % Through Hole Film Capacitor
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 10% 100Vdc LS 5mm
CAP FILM 0.68UF 10% 100VDC RAD
Film Capacitors 0.68uF 100volt 10%