TDK B32529C0684K000
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C0684K000 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Newark
Ciiva
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3680AA60K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C0684K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.68uF, 63V DC, 4.5mm(W) x 9.5mm(H) x 7.3mm(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 680nF 40V