TDK B32529C684K189
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C684K189 herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680AA60K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10%( 7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C684K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 10% 63Vdc LS 5mm
CAP_METAL POLY FILM_0.68UF_10%_63V_TH_-C
0.68μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)