TDK B32529C0334K000
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32529C0334K000 herunter.
Burklin Elektronik
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330AA60K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82DC3330DQ60K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 63V PET 10% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-U2A334KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32529C0334K000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 63V DC, 3mm(W) x 6.5mm(H) x 7.3mm(L)
TDK B32529C0334K000 PET capacitor 0.33 µF 63 V DC 40 V AC 10% 5x7.3x3 mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 10% 330nF 40V