TDK B32522N6334J
Cap Film 0.33uF 450V PET 5% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32522N6334J herunter.
IHS
Datasheet45 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Future Electronics
Verical
DigiKey
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32522N6334J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
B32522 Series 450 V 0.33 uF ±5% LS=15 mm Wound Metallized PET Film Capacitor
CAPACITOR PEN FILM, 0.33UF, 450V, 10%, RADIAL