TDK B32522C6334J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32522C6334J herunter.
IHS
Datasheet31 SeitenVor 20 Jahren
DigiKey
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E4334JF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030J
Cap Film 0.33uF 400V PET 5% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQE4334KF
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18.5 X 7 X 14.9mm) Radial 15mm 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32522C6334J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Film Capacitor, Polyester, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAP 0,3300UF 5% 400V POLYESTER BOXED
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:400VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKT; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes