TDK B32522C3684K189
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32522C3684K189 herunter.
TDK
Datasheet44 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
TME
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
PanasonicECQ-E2684KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684KB
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (12.3 X 7.3 X 12.7mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 17.5 X 7 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose
PanasonicECQ-E2684RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RKF
Cap Film 0.68uF 250V PET 10% (9 X 9.5 X 11mm) Radial 7.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32522C3684K189, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, 0.68Uf, 250V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32522C3684K189
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.68uF, 250V DC, 7mm(W) x 12.5mm(H) x 18mm(L)
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.68µF 10% 250Vdc LS 15mm