Taoglas CGGP.35.3.A.02
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 4 dBi, 35mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas CGGP.35.3.A.02 herunter.
JRH Electronics
Datasheet18 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet23 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+618%
Verwandte Teile
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas CGGP.35.3.A.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Antennas Cggp.35.3.A.02 Gps/Glonass/Galileo 35*35*3.5Mm Dual-Band Patch Antenna
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 1576.443MHz/1607MHz Automotive Tray
4dB 1.5 50¦¸ 1.575GHz,1.6GHz 26MHz 35mm*35mm*3.5mm
PATCH ANTENNA, 1.602GHZ, 4DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.602GHz; Mounting:Adhesive; Gain:4dBi; VSWR:1.5; Input