Taoglas CGGP.18.4.C.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Taoglas CGGP.18.4.C.02 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
ODG (Origin Data Global)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+50.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Beschreibungen
Beschreibungen von Taoglas CGGP.18.4.C.02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
GNSS Antenna, 1.57 ... 1.61 GHz, GPS/Galileo/GLONASS, 3 dBi, 18mm
Patch Antenna, Dual Band, 1.575 GHz, 1.602 GHz, Adhesive, Pin
Antenna GPS/GLONASS 3dBi Gain 1610MHz Automotive Tray
GPS Antenna, 1575MHz Min, 1610MHz Max, 3dB Gain
18MM Ceramic GPS/GLONASS PATCH ANTENNA
3dB 2.4 50¦¸ 1.575GHz,1.602GHz , 18mm*18m*4.5mm
Patch Antenna, 1.575-1.61Ghz, 3Dbi; Antenna Type:Patch; Frequency Min:1.575Ghz; Frequency Max:1.61Ghz; Antenna Mounting:Adhesive; Gain:3Dbi; Vswr:-; Input Power:-; Input Impedance:50Ohm; Antenna Polarisation:-; Product Range:-; Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.18.4.C.02