TAIYO YUDEN QMJ212KB7102KDHT
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN QMJ212KB7102KDHT herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Electro Sonic
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
75,004
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
1.3 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C102K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0805 10%