TAIYO YUDEN NRS6014T4R7MMGGV
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS6014T4R7MMGGV herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2A 0.072Ohm DCR 2020 T/R