Abracon ASPI-4030S-4R7M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.06Ohm DCR 1515 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-4030S-4R7M-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 16 Jahren
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.71%