TAIYO YUDEN NRS5020T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5020T150MMGJ herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.48%