TAIYO YUDEN NRS5030T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.1625Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5030T150MMGJ herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
LKR
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+85.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 6028 T/R