TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.37A 0.1284Ohm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS2012T2R2MGJV herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+123%